На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О смысле жизни

Вчера пропустил день - общался по скайпу с родственниками, по весьма нежелательной причине и честно говоря сомневался стоит ли сообщать об этом.

Но сегодня с утра принял решение пишу. Может этот живой пример жизни нашей грешной кому-то может пригодиться.

Во-первых  получил известие о том, что умер мой старший брат Владимр Алексеевич Дулин 1937 г.р., причина - алкоголизм.

Во-вторых годами пятью раньше той же причине ушел из жизни брат Геннадий 1939 г.р.

Оба закончили школу с медалями, ВУЗы с красными дипломами, имели карьеный рост, толковых жен и по два сына не уступающих по способностям отцам.

Казалось бы чего ешё надо? Нехватало одного - интересного хобби. Как только дети выросли Свободное время не замедля занял зелёный змий.

Пример из моей семьи - другим наука. 

Веми-дело самое доступное средство занять время в любых условиях проживания.

Бытовых и отходов жизнедеятельности каждый день не менее 1-2 кг на человека, а как этим интересно заниматься,  да ещё и с пользой для семейного бюджета, не говоря уже об экологии.

Этим может заниматься каждый независимо от образования и специальности, это не только увлекательное, но и необходимое дело, которое должно войти в привычку, как умывание и чистка зубов.

Для этого и предназначены всевозможные удобные в пользовании бытовые компостеры и верми-фабрики широко распространённые во всём цивилизованном мире.

В природе только отходы человека разумного во вред всему живому, все же остальные с рождения инстинктивно своими отходами распоряжаются принося пользу окружающему миру.   

Ну, а сегодня всё, как обычно.

Покрасил 4 листа железа для крыши мансарды.

Картина дня

наверх