На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Печальный круиз.

 

Когда мне, как сейчас 26.09. 2009. муторно на душе, то высокие физические нагрузки помогают меньше чем интеллектуальные.

Да ещё простыли во время поездки в Москву.

Потому забаву по строительству, как в фирме, так и на даче пока оставил и по уши ушел в своё любимое занятие – учёбу, неоставляющее ни единого шанса на пессимистические размышления.

Сижу за компом пока крыша не съедет.

Часик, другой поваляемся на диване, путешествуя по миру и национальным кухням с помощью метровой панели SONY Hd 3D, перекусим фруктами или чем посытнее и снова за «клаву».

Занимаюсь оптимизацией контента и скрытой инфы страниц сайта по ключевым словам и активизацией на досках объявлений по раскрутке сайта. Готовлю очередные письма рассылки.

Немного гуляем, в основном по делам, то на почту по отправке заказов и получению переводов, то в магазины. В общем, пенсионная житуха в ожидании открытия визы – поедем в печальный круиз Киев, Краснодар, Мин-Воды, Питер.

Поддержим  маму и родственников после кончины двух моих братьев.

Потому-то никак не соберусь с мыслями на рассылку.

 

7 сентября умер самый старший брат Владимир Алексеевич 1937 г.р.,

а 25 сентября самый младший Алексей  Алексеевич 1954 г.р.

Оба имеют прекрасные семьи детей и внуков, сами отличные авиационные специалисты, а ушли из жизни от алкоголизма.

По открытию визы 2 ноября летим в Киев на захоронение урны младшего, потом едем в Мин-Воды к маме 1922 г.р. и к родственникам старшего брата.

 По пути заедем к друзьям в Краснодар и к родственникам в Питер.

 Вермидела идут, как обычно – по нарастающей.

Обе встречи в Москве прошли успешно. По юбилейной встрече полка здесь фото: http://735iap.ru/index.asp?page=7&id=101

А здесь форум: http://735iap.ru/index.asp?page=5 

 

Картина дня

наверх