На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КЛУБ УМНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ «ЭДЕЛЬСТАР»

Каждый день получаем из своих почтовых и теле «ящиков» море рекламы, как правило лживой.

Кто из нас не покупался на этом? Приобрёл первый раз — продукт более или менее качественный, приобрёл второй раз, как небо и земля — подделка под тем же торговым знаком и по той же цене.

Даже в сети фирменных магазинов нам зачастую в тридорога продают низкопробный товар или подделку.

Сколько раз мы сталкивались с подобной ситуацией и возможно ли из неё выйти?

Как узнать мнение тех кто уже приобрёл какой-либо рекламируемый товар? И стоит ли его заказывать, будет ли его качество постоянным?

Кому доверять, как грамотно распорядиться с рекламным материалом?

Ну с печатным рекламным материалом проще всего — сразу съедят Ангелы Земли с теле «ящиком» ещё проще — на другой канал.

Но как же всё-таки систематически приобретать действительно гарантированно качественный товар прямо от производителя, без наценки сети торговых предприятий и дорогостоящих рекламных компаний и буклетов?

В КЛУБЕ УМНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ «ЭДЕЛЬСТАР» нашел не только качественный, но и эксклюзивный, экологически чистый товар, которого днём с огнём не сыщешь даже в элитных супермаркетах.

В интернет-каталогах КЛУБЕ УМНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ «ЭДЕЛЬСТАР» есть возможность получить не только самую подробную информацию о каждом продукте, узнать мение многочисленных покупателей, но и попробовать многие товары, как говорится на вкус с помощью тестовых пробников

и даже ПОЛУЧАТЬ ОСТАТОЧНЫЙ ДОХОД,

рассказывая своим родным и знакомым о КЛУБЕ УМНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ «ЭДЕЛЬСТАР» www.edelstar.ru

Бесплатно скачал и с большой пользой для себя прочёл все три книги автора и основателя клуба: http://www.koob.ru/dovgan/

Для скорейшей и бесплатной регистрации в клубе и заказа товаров связывайтесь со мной:

Виктор Дулин

 Еmail: eifo@hot.ee

Моб. тел. +37253425367

Логин Skype: dulvictor1

Картина дня

наверх