На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Решение нашей семьи ПРИНЯТО — учиться самим и помогать другим.

 Сегодня приехал из Санкт-Петербурга, где 13-14 февраля 2010 г, я не только реализовал своё ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ в получении ранее недоступных мне НОВЫХ ЗНАНИЙ, но и за умение передавать ЭТИ ЗНАНИЯ родными, близким друзьям и многим коллегам, оказался в числе лидеров-тренеров.

Мероприятия проходили под девизом «СТАНЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ».

Первый день прошел в крайне интересных встречах с несколькими десятками лидеров различных квалификаций и VIP-ужином с Генрихом Эрдманом — организатором школы ISIF-KAPLAN в России и СНГ.

На второй день Генрих лично провёл двухчасовой тренинг с лидерами и трёхчасовой совместный тренинг — лидеры и кандидаты в студенты.

С 10.00 и до 20.00 каждого из дней пролетели в сплошном позитиве не только от личных контактов с лидерами, полученных знаний, но и от просмотров многочисленных фото, привезенных студентами из круизов.

Зал вместил только 200 человек, оплативших учёбу, а так же её совершеннейшие инструменты. Пожелавших же стать студентами было гораздо больше и многие из них смогли только-лишь пообщаться с лидерами в кулуарах в фойе зала.

Каковы успехи студентов с момента презентации 20 октября 2008 года первой такого высокого уровня международной школы ISIF-KAPLAN?

Самые высокие результаты у всех членов многодетной семьи, присутствовавшей на всех мероприятиях 13-14.02.10, в полном составе — отеца семейства Данила Арсланова, хранительницы очага Анны Поляковой и трёх их сыновей младшему 14 лет.

Далее по успехам следуют несколько других семейных пар, а затем идут одиночки и их друзья.

Всего за год с небольшим TREVEL-чеки от 500 $ до 5000 $, получили сотни студентов и уже побывали в путешествиях в Италии и Турции.

И это в дополнение к приличным ежемесячным вознаграждениям от 300 $ для студентов категории GOLD и до 7000 $ для студентов категории Diamond X carat.

 Кто же учится в университете ISIF и уже достиг таких результатов, может какие-то одарённые люди?

Ничего подобного — обычные граждане наших стран, но которым НАДОЕЛА ЖИЗНЬ, которой они до этого жили и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖЕЛАЛИ ИЗМЕНИТЬ ЕЁ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. У них это получается.

Возрастная категория студентов ISIF?

От школьников и до 69-летних пенсионерок, умеющих пользоваться только стационарным телефоном, но в основном конечно молодёжь и около половины лучшая часть человечества - женщины.

Род занятий студентов ISIF?

От учащихся и до Министра Обороны одной из стран, 65- летние профессоры философии и права, популярные артисты эстрады, настоятели приходов и многие другие уважаемые люди.

Хоть история этого заочного учебного заведения началась всего около двух лет назад и на презентации в Москве 20.10.2008 было всего 500 человек, однако изначально науки преподают авторитеты от KAPLAN, Гарварда, Оксфорда и добрый десяток не менее именитых личностей: http://rich-edu.com/video/rus/

Об их уровне харизмы можно судить по реакции 7-тысячной аудитории, на малой спортивной арене в Лужниках, которая в течении 3,5 часа внимала словам Генриха Эрдмана.

Наука от  ISIF способствует широкому распространению любого опыта в том числе по вермитехнологиям и получать при этом остаточный доход.

 Решение нашей семьи принято —  учиться самим и помогать другим.

Здесь можете сделать свой решительный шаг и Вы.

Для этого Вам понадобится  мой логин*     victordulin: http://isifedu.com/

http://u7578999.IncomeSystemOnline.com

 

А пошаговая помощь в регистрации здесь: http://www.victordulin.com/registrazia.html

 Скоро здесь же будет фото-комментарий встреч.

 

 

Картина дня

наверх