На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Праздник на похоронах

Тема казалось бы дикая, но против реалий жизни не попрёшь.

Уже повествовал на страницах дневника о печальном октябрьском круизе.

Но тем не менее двухнедельный КРУИЗ БЫЛ!

Впервые за десятки лет мы нашли время и средства, чтобы всей семьёй объехать всю родню и по пути встретиться ещё с многими друзьями.

И если бы не причина этого путешествия, то пожалуй лучших встреч у нас никогда в жизни не было.

Да пришлось потратиться, как говорится отложенное на чёрный день изрядно поубавилось.

Но за то мы поняли цену совместных семейных поездок даже связанных с роковыми событиями.

 

Так неужели кто-то из близких должен помереть, чтобы до нас дошло, что можно и нужно жить повседневно поскромнее и тогда понастоящему отдыхать будем чаще.

 

И решили лишить себя многих повседневных «мелких одиночных радостей», дабы сберечь время и отложить средства на крупные ОБЩИЕ СЕМЕЙНЫЕ РАДОСТИ ПУТЕШЕСТВИЙ причём не только семьёй, но и главное в кругу единомышленников — таких же любителей радостных и ДЕЛОВЫХ встреч в путешествиях.

 

Я не буду вдаваться в подробности способов экономии времени и накопления средств — их очень много и науки от ISIF, как раз и учат их суммированию, ради весомого результата — ОСТАТОЧНОГО ДОХОДА для благополучия и путешествий с семьёй и с единомышленниками.

 

Даваёте прикинем куда и ради чего у нас утекает драгоценное время и улетучиваются немалые средства, причём всё это в ущерб не только здоровью, но и самой жизни.

 

Отработали на «дядю» часов 8-12, а на селе с учётом хозяйских забот, как и в мегаполисах с учётом дороги и все 14 часов, быстренько поели, проверили уроки детей, по пивку и к «ящику» - радоваться сериалам и тому, что у соседа корова сдохла, ну там где пожар, землетрясение или цунами. 

 

 

 Нет чтобы взять умную книжку, почитать вслух жене, детям или внукам.

Да и заснуть пораньше, а не пялиться в голубой экран в ожидании очередной «жёлтой» сенсации:

 

Посчитайте сколько будет сохранено жизненных сил и средств при таком образе жизни, с уходом от сомнительных повседневных удовольствий, приводящих к резкому сокращению продолжительности жизни.

 

И тут уже не важно чем человек сам увлечён, чтобы не сказать заразался или «подсел», а ещё лучше посадил «на иглу» путешествий всю семью, то ли это распространение чистой науки о том, как правильно жить, толи грязной верми-науки, как помочь природе выкарабкаться из ситуации, в которую мы её сами же её и загнали.

 

Тут уже важна ЦЕЛЬ и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ её достичь, а ещё лучше привлечь к её достижению максимум единомышленников желающих ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ любым способом, конечно но на благо, а не в ущерб всем окружающим.

 

Вот какие мысли приходят в голову если лечь спать в 21.00 без новостей по «ящику» и ложатся на «бумагу» эти строки если встать в 3.00.

 

Трое мои братьев не «блюли» сего птичьего закона и прожили очень короткие жизни, в мелких сиюминутных радостях за бутылкой и сигаретой, понарошку «болея» за наших спотсменов и кандидатов и по настоящему умирая ни за грош.

Это ли удел толковых мужиков да ещё с высшим образованием?

 

Слава Богу, что нас за месяц уже более полусотни — желающих быть в команде и двигать пока ещё малоизвестное в наших странах ВЕРМИ-ДЕЛО на базе более известной науки о правильном и здоровом образе жизни от ISIF: http://isifedu.com/

Логин* victordulin

Почему именно на базе Школы ISIF? — Да потому, что она более перпективная из всех имеющихся, сам не один год применял и сравнивал различные системы.

И Вы можете проверить по ключевым словам:  ISIF, биогумус, калифорнийские черви  — читать «Продай слона» и «Подбор слов» на Яндексе: http://direct.yandex.ru/

Картина дня

наверх