На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ 2

 

Я получил разрешение на публикацию переписки с многодетной семьёй Коклюшкиных.

Привожу её в части касающейся верми-дела:

 

«Ваши предложения очень интересные и даже очень нужные, т.к., я полностью с Вами согласен, что землю надо оздаравливать и в этом нам  могут помочь эти прекрасные червячки.

НО у нас их нет ни где, кроме как обычные дождевые в огороде, а их не приручишь, как "калифорнийцев" или Владимирских "старателей". И вторая проблема это материально-финансовая т.к. мы многодетная семья (6 ребятишек из детского дома) и у нас каждая копейка на счету, но нам очень хотелось бы приобрести червячков и мини фабрику домашнюю. Может, возможно сделать нам небольшую скидку мы с ребятами с удовольствием занялись бы этим благородным делом.
С уважением к Вам, Коклюшкин и все наше семейство.

 

Низкий Вам поклон от нашей семьи и подарок – во вложенных файлах электронные книги по вермикультивированию.

У нас двое внуков возраста Ваших деток и они не первый год с удовольствием занимаются  вермиделом, при этом за лето прилично зарабатывают, помогая нам во всём – освоили все операции по изготовлению различных верми-фабрик, по уходу за подземными тружениками, по фасовке готового биогумуса и по работе на РС, монтажу самостоятельно снятых видеофильмов, записи на диски видеокниг по верми-делу и даже отвечают на некоторые вопросы верми-коллег.

Уверен, что вскоре Ваши дети будут разбираться в вермитехнологиях не хуже чем наши внуки. Дулины.

 

От всей души благодарим Вас за вашу отзывчивость и милосердие, дай бог Вам и всем Вашим чадам здоровья и успехов в Вашем благородном деле. Добрых людей больше, в этом мы убедились за нашу жизнь. В знак благодарности посылаем Вам наше семейное фото и от всех детей огромное спасибо.

Я объяснил всю суть детям и они очень обрадовались затее выращивать червячков. Коклюшкин. 

 

У меня к Вам просьба – разрешите в целях привлечения внимания сотен моих подписчиков к нуждам многодетных семей, опубликовать в рассылке и на моих сайтах нашу переписку в части касающейся верми-дела и фото Вашего дружного семейства. Дулин.

 

Если это принесёт пользу, мы не против. Коклюшкины» 

 

 

 

Картина дня

наверх