На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНЕВНИК НАШЕГО УСПЕХА.

Главная страница сайта: http://www.victordulin.com/

 Изучая курс ISIF  выполняя первый урок, как прилежный студент завёл рекомендуемый в курсе "Дневник нашего успеха".

И конечно удивился - тому как много можно написать про обычную повседневщину.

Конечно я СРАЗУ НЕ ПОЖЕЛАЛ  учиться в ISIF всего по 15 минут в день. Потому за 40 $ сразу же приобрёл самый дешевый пакет обучения с  двумя сайтами, с которых и взял баннер «ДОСТУП» на свои сайты и пока не пожалел о сделанном поступке.

Скоро сообщу Вам переписку с тем от кого я получил предолжение учиться в  ISIF.

На сегодняшний день у меня 28 подписчиков ещё раздумывающих и не оплативших стартовый курс обучения, как это сделал я сразу после регистрации в первый же день.

Мелочь, а приятно, что кто-то ещё не даёт застояться своим мозгам.

Правда из науки полученной в уроках ISIF пока я почти всё знаю и повседневно применяю, но все эти знания были бессистемны - наитием.

Всё-таки два высших образования и 60-летняя с хвостиком школа не совсем простой 25-летней  военной и 40-летней  гражданской жизни  —  20 лет до и 20 после службы в истребительной авиации, привили мне дисциплину здорового образа жизни и привычку ценить каждую секунду своего времени

И всё равно пока его катастрофически не хватает потому постоянно и учусь.

На днях пришли уже пятый и шестой из ранее полученных мной курсов от Евгения Попова под названием «Технические секреты продуктивной работы в онлайн бизнесе» и «Секреты эффективности в реальной жизни».

Толково подаёт пацан науку, почерпнутую из мирового опыта успеха  и сам молодец   —  дай Бог каждому.
И так  поехали: «ДНЕВНИК НАШЕГО УСПЕХА» по датам и по пунктам, как того требует наука.

18.01.10.

1. Встал вовремя в 4.00. Почему во время, да потому, что когда встаю в это время у меня ВСЕ мозги лучше  работают, а не только спинной :))

2. Скорректировал 2 стр сайта.

3. В 6.30, как обычно забрал из магазинов два десятка тарных ящиков и киллограммов сто корма для наших подземных труженников.

4. Отправил заказанные верми-курсы и вермифабрику, получил почтовые и «WesternUnioni» переводы.

5. Сделал рассылку по двум новым темам ISIF и ISIF2 в дневнике http://victor-dulin2009.mirtesen.ru/
и по ответам на вопросы 186-202  http://dulvictor.narod.ru/voprosy.o.html , которые получаю по электронной почте также ежедневно.

6. Усовершенствовал две странички писем своей рассылки, котору получаю, как и Вы и смотрю, что в ней и при клике на «Читать далее» можно обновить. На это иногда уходит около 2 часов.

В дальнейшем первые шесть пунктов в дневнике писать не буду поскольку много лет, за редким исключением, делаю это ежедневно.

Соответственно если в какой то из дней недель или, например, как весь предыдущий месяц, нет записей в дневнике, то я погряз в текучке по этим пунктам.

7. Из жестянной мастерской забрал четыре разноцветных корпуса для недавно  заказаных 20-литровых вермифабрик .

Такие мастерские имеются в любом городе и Вы тоже можете использовать их для изготовления вермифабрик любого масштаба. Обошлись они мне по 200 р штука.

Осталось только собрать всю конструкцию воедино - закрепить днище, боковые люки выгрузки, верхний загрузки, сделать вентиляционные окна и вставить внутрь главные элементы  запатентованной мной  вермифабрики.  

8. Сделал несколько фото внутри  цеха жестянной мастерской - мобильником при плохом освещении уж извините за качество.

9. Подруга замочила в «живой воде» 8 сортов помидоров-лиан.

10. Испекла в духовке пирожки из слоёного теста с начинкой из свежей капусты и наших сушеных груш. Здоровый сон, фикультура и питание — основа не только летания :))

19.01.10.

 1. Подруга нажарила на свином жиру пирожков из  дрожжевого теста с начинкой из нашей картошечки из замёрзших яблок, основная масса которых на балконе, а часть в холодильнике.

Почему пишу про то, чем Она занимается (хоть Ей это и не нравится, из-за ложной скромности  потому и не видите Её фото, и не знаете Её имени, по секрету - Аля) Моя Боевая Подруга  — наш надёжный семейный  ТЫЛ, да потому, что это Её домашние заботы приносят в дом хоть и  скрытый, но самый весомый доход всей нашей большой, хоть и разбросанной по миру семье   —  тепло домашнего очага.

Она не только прекрасно готовит и ведёт домашнее и дачное хозяйство, но дипломированный, с природными задатками психо-биотерапевт для меня, детей, внуков, родителей и для всех наших хороших знакомых.

Уже который год прошу Её заведи сайт " Секреты тепла домашнего очага", но видно моих просьб недостаточно, может Вы поможете уговорить?

 

20.01.10. Солнечно -15*С с ветерком 10 м\сек

1. С 10.00. до 11.00 вместе с подругой отвезли на дачу ящики и мешки — она там не была пару месяцев.

В холода обычно отвожу всё на дачу один раз в 3-4 дня сразу после погрузки в магазинах и в 8.00. уже дома.

Ящики пока складирую в теплице.

 

 Пищевые отходы, в картонных коробках, чтобы вороньё не растащило сразу отправляю наверх вермифабрики.

 

2. Подруга сделала фото зимних пейзажей на даче и по дороге туда в  ROHUK[LA.

3. В подвале +15*С   —  выгрузил из вермифабрики 10 литров  верми компоста и загрузил  10 литров кухонных и прочих отходов.

4. Подготовил и принёс домой почву для рассады 1:1:1 верми компост-торф-песок +10% золы.

5. Подруга посеяла помидоры.

Картина дня

наверх